Тележка для инструмента на колесах 5 секций красная 687х459х840 мм Toptul 1601351
Тележка для инструментов - незаменимая вещь в любом автосервисе или СТО. Она предназначена для хранения большого объема рабочих инструментов в одном месте. В ящиках можно хранить метизы, электрический и слесарный инструмент, болты, гайки, крепления и прочий инвентарь. Прочная тележка может играть роль столешницы. Наличие колесиков делает тележку максимально удобной и практичной во время транспортировки. Инструмент всегда будет на своем месте, не будет выпадать или теряться.
Размеры:
- Тележка: 687х459х840 мм.
- Количество отсеков: 5.
- Максимальная нагрузка: 480 кг.
- Размеры ящиков: 578хЗ78х150 мм.
- Загруженность одной полки: до 45 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Тележка - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 687 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Глубина | 459 мм |
| Выдвижной ящик | 5 шт. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Максимальная нагрузка на полку | 45 кг |
| Цвет фасада | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 28 909 ₴


