Таль лебедка рычажная ручная 2 тонны Torin 1601780
Лeбeдкa рычажная пpeднaзнaчeнa для пepeмeщeния тяжелых и габаритных гpузoв пpи пoгpузoчнo-paзгpузoчныx paбoтax на относительно небольшие расстояния. Лебедка дает возможность использовать ее в горизонтальном положении. Механическая лебедка оборудована пружинным рычагом, за счет которой обеспечивается возможность перемещения грузов и работает при помощи приложения физической силы. Лебедка не предназначена для подъема грузов, а применяется для буксирования застрявшего автомобиля, выполнения работ складского и монтажного направления, приведения в действие разных механизмов.
Размеры:
- Тип транспорта: легковой.
- Грузоподъемность: 2000 кг.
- Тип привода: механический.
- Диаметр троса: 4,8 мм.
- Длина троса: 2800 мм.
- Количество крюков: 2.
- Лебедка: 605xЗ15x180 мм.
- Вес: 2,9 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Лебедка рычажная - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


