Рычажный заклепочник ручной от 3,2 до 6,4 мм Toptul 1601237
Заклепочник - ручной инструмент, применяемый для неразъемного соединения листовых материалов с помощью заклепок. Рычажный заклепочник предназначен для работы с заклепками из любых материалов, включая стальные и нержавеющие варианты, так как развивает большое рабочее усилие. Обе его рукояти подвижны, изготовлены из прочного материала, что позволяет выдерживать значительные нагрузки в течении длительного времени. Инструмент подходит для продолжительной непрерывной работы.
Размеры:
- Длина: 450 мм.
- Диаметр заклепок: З,2 мм., 4,0 мм., 4,8 мм., 6,4 мм.
- Вес: 1,7 кг.
Материалы:
- Сталь.
- Алюминий.
- Рукоятка: термопластичная резина.
Комплектация:
- Заклепочник - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴



