Пневмогайковерт профессиональный мини 1/4 108 Нм 12000 оборотов в минуту Toptul 1601116
Пневмогайковерт предназначен для легкого и быстрого закручивания и откручивания резьбовых соединений при помощи сжатого воздуха. Инструмент прост в использовании и отличается высокой мощностью. Благодаря большой скорости работы им можно закручивать гайки абсолютно любого диаметра. Идeaльнo пoдxoдит для paбoты в кapбюpaтopax, зaжигaнияx, пaнeляx кузoвa, тpaнcмиccияx, мacляныx пoддoнax и нeбoльшoм peмoнтe двигaтeля.
Размеры:
- Длина: 139 мм.
- Вход воздуха: 1/4.
- Присоединительный профиль: 1/4.
- Расход воздуха: 60 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Скорость вращения: 12000 об/мин.
- Усилие: 108 Нм.
- Вес: 0,53 кг.
Материалы:
- Композитный корпус.
Комплектация:
- Пневмогайковерт - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 108 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 60 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 323 ₴


