Пневмогайковерт для шиномонтажа 3/4 1016 Нм 6500 оборотов в минуту Toptul 1601096
Пневмогайковерт предназначен для легкого и быстрого закручивания и откручивания резьбовых соединений при помощи сжатого воздуха. Инструмент прост в использовании и отличается высокой мощностью. Благодаря большой скорости работы им можно закручивать гайки абсолютно любого диаметра. Пневмогайковерт широко применяется в шиномонтажных мастерских и в автосервисах, с его помощью проводится развал-схождение колес и ремонт подвески.
Размеры:
- Длина: 234 мм.
- Вход воздуха: 1/4.
- Присоединительный профиль: 3/4.
- Расход воздуха: 200 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Скорость вращения: 6500 об/мин.
- Усилие: 1016 Нм.
- Вес: 4,46 кг.
Материалы:
- Композитный корпус.
Комплектация:
- Пневмогайковерт - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1016 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 4.46 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 386 ₴


