Пневматический гайковерт укороченный 1/2 678 Нм 9500 оборотов в минуту Toptul 1601112
Пневмогайковерт предназначен для легкого и быстрого закручивания и откручивания резьбовых соединений при помощи сжатого воздуха. Инструмент прост в использовании и отличается высокой мощностью. Благодаря большой скорости работы им можно закручивать гайки абсолютно любого диаметра. Пневмогайковерт широко применяется в шиномонтажных мастерских и в автосервисах, с его помощью проводится развал-схождение колес и ремонт подвески.
Размеры:
- Длина: 97 мм.
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Расход воздуха: 135 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Скорость вращения: 9500 об/мин.
- Усилие: 678 Нм.
- Вес: 1,65 кг.
Материалы:
- Композитный корпус.
Комплектация:
- Пневмогайковерт - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 678 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 135 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.32 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 855 ₴


