Пескоструйная камера 630x530x480 мм Torin 1601767
Пескоструйная камера - оборудование, которое предназначено для обработки деталей и поверхностей разным абразивным материалом. Установка позволяет производить очистку от ржавчины, окалины, формовочного грунта, применяется при матировании, упрочнении поверхностей, декоративном обрабатывании стекла и для подготовки поверхности перед процедурой покраски. Оборудование не требует особых условий при установке и обслуживании. Характерной особенностью пескоструйной камеры является малое потребление абразивного материала и низкий расход воздуха, есть возможность работать с тонколистовым металлом и стеклом.
Размеры:
- Пескоструйная камера: 6З0x5З0x480 мм.
- Вес: 18 кг.
- Напряжение питания: 220 В.
- Расход воздуха: 350 л/мин.
- Paбoчee дaвлeниe: 8,6 Бар.
- Рабочее пространство: 506x460x280 мм.
Материалы:
- Сталь.
- Стекло.
Комплектация:
- Пecкocтpуйная камера - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип абразивоструйной камеры | другой |
| Производитель | TORIN |
| Рабочее давление | 8.6 бар |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Масса | 18 кг |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 939 ₴



