Передвижная тележка для инструментов 7 секций 681х459х96З мм Toptul 1601357
Тележка для инструментов - незаменимая вещь в любом автосервисе или СТО. Она предназначена для хранения большого объема рабочих инструментов в одном месте. В ящиках можно хранить метизы, электрический и слесарный инструмент, болты, гайки, крепления и прочий инвентарь. Прочная тележка может играть роль столешницы. Наличие колесиков делает тележку максимально удобной и практичной во время транспортировки. Инструмент всегда будет на своём месте, не будет выпадать или теряться.
Размеры:
- Тележка: 681х459х96З мм.
- Количество отсеков: 7 шт.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Размеры ящиков: 5 ящиков 580хЗ78х75 мм., два ящика 580хЗ77х150 мм.
- Грузоподъемность на полку: 30 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Тележка - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 681 мм |
| Высота | 963 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Глубина | 459 мм |
| Выдвижной ящик | 7 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина выдвижного ящика | 378 мм |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Максимальная нагрузка на полку | 30 кг |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Длина выдвижного ящика | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 598 ₴


