Набор шпильковертов 6 мм 8 мм 10 мм 12 мм в кейсе Toptul 1601629
Набор шпильковертов предназначен для выкручивания шпилек. Шпилька, как правило, имеет резьбу с одной либо с обеих сторон и выкрутить подручными средствами без повреждений ее практически невозможно. Для этого используется набор шпильковертов, которые имеют внутри ролики для плотного и безопасного захвата.
Размеры:
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Шпильковерт: 6 мм., 8 мм., 10 мм., 12 мм.
Материалы:
- Сталь.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- Шпильковерт - 4 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Омедненный инструмент | False |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Квадрат | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴


