Набор ударных торцевых головок 1/2 от M14 до M18 6 шт Toptul 1601507
Ударная торцевая головка предназначена для поддержки и поглощения кратковременной ударной нагрузки при каждом ударе, что предотвращает появление трещин или поломок и продлевает срок службы головки. Ударные торцевые головки хорошо подходят для работы с резьбовыми соединениями, находящимися в свободном доступе, а также для тех, которые слишком затянуты и требуют максимального усилия для срыва.
Размеры:
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Рабочий профиль: SPLINE.
- Особенности: короткая, длинная.
- Размер: М14, М16, М18.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Комплектация:
- Гoлoвкa удapнaя M14 44 мм. - 1 шт.
- Гoлoвкa удapнaя M16 44 мм. - 1 шт.
- Гoлoвкa удapнaя M18 44 мм. - 1 шт.
- Гoлoвкa удapнaя M14 77 мм. - 1 шт.
- Гoлoвкa удapнaя M16 77 мм. - 1 шт.
- Гoлoвкa удapнaя M18 77 мм. - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Spline |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 77 мм |
| Размер min | 44 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 718 ₴


