Набор ударных торцевых головок 1/2 от 10 мм до 24 мм 15 шт Toptul 1601492
Ударная торцевая головка предназначена для поддержки и поглощения кратковременной ударной нагрузки при каждом ударе, что предотвращает появление трещин или поломок и продлевает срок службы головки. Ударные торцевые головки хорошо подходят для работы с резьбовыми соединениями, находящимися в свободном доступе, а также для тех, которые слишком затянуты и требуют максимального усилия для срыва.
Размеры:
- Торцевая головка: 10 мм., 11 мм., 12 мм., 1З мм., 14 мм., 15 мм., 16 мм., 17 мм., 18 мм., 19 мм., 20 мм., 21 мм., 22 мм., 2З мм., 24 мм.
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Рабочий профиль: 6 граней.
- Особенности: короткая.
Упаковка:
- Металлический кейс.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Комплектация:
- Торцевая головка - 15 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 136 ₴


