Набор торцевых головок для поврежденных гаек 1/2 от 10 мм до 19 мм на планке 9 шт Toptul 1601516
Торцевая головка - это рабочая насадка для слесарно-монтажного инструмента. Она позволяет достичь оптимального показателя крутящего момента, прилагаемого к резьбовым соединением. Набор торцевых головок отлично подойдет для откручивания болтов, гаек и других креплений у которых слизаны грани и нет возможности открутить их гаечным ключом или обычной торцевой головкой.
Размеры:
- Длина: 34 мм.
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Рабочий профиль: спиральная.
- Особенности: короткая.
- Планка: 260х12.
- Торцевая головка: 10 мм., 11 мм., 12 мм., 1З мм., 14 мм., 15 мм., 16 мм., 17 мм., 19 мм.
Упаковка:
- Планка.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Комплектация:
- Торцевая головка - 9 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Cпиpaльный |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 026 ₴


