Набор торцевых головок длинных 3/8 от 6 мм до 22 мм на планке 16 шт Toptul 1601503
Торцевая головка - это рабочая насадка для слесарно-монтажного инструмента. Она позволяет достичь оптимального показателя крутящего момента, прилагаемого к резьбовым соединением. Торцевая головка предназначена для работы с крепежом в труднодоступных местах, куда не добраться обычным рожковым или накидным гаечным ключом.
Размеры:
- Торцевая головка: 6 мм., 7 мм., 8 мм., 9 мм., 10 мм., 11 мм., 12 мм., 1З мм., 14 мм., 15 мм., 16 мм., 17 мм., 18 мм., 19 мм., 21 мм., 22 мм.
- Присоединительный профиль: 3/8.
- Держатель для головок: 560х16.
- Рабочий профиль: 6 граней.
Упаковка:
- Планка.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Торцевая головка - 16 шт.
- Держатель для головок - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 824 ₴


