Набор торцевых головок 1/4 3/8 1/2 в ложементе 16 шт Toptul 1601517
Торцевая головка - это рабочая насадка для слесарно-монтажного инструмента. Она позволяет достичь оптимального показателя крутящего момента, прилагаемого к резьбовым соединением. Набор торцевых головок отлично подойдет для откручивания болтов, гаек и других креплений у которых слизаны грани и нет возможности открутить их гаечным ключом или обычной торцевой головкой.
Размеры:
- Присоединительный профиль: 1/2, 1/4, З/8.
- Рабочий профиль: Torx plus.
- Количество граней: 5.
- Размер головок: 6EPR - 32EPR.
Упаковка:
- Ложемент.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Торцевая головка 1/4 25 мм. 6EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 1/4 25 мм. 7EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 1/4 25 мм. 8EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 1/4 25 мм. 10EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 1/4 25 мм. 11EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 3/8 37 мм. 12EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 3/8 37 мм. 14EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 3/8 37 мм. 16EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 3/8 37 мм. 18EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 3/8 37 мм. 20EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 1/2 45 мм. 22EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 1/2 45 мм. 24EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 1/2 45 мм. 26EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 1/2 45 мм. 28EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 1/2 45 мм. 30EPR - 1 шт.
- Торцевая головка 1/2 45 мм. 32EPR - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 16 шт. |
| Рабочий профиль | Пятигранник |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 45 мм |
| Размер min | 25 мм |
| Квадрат | 1/4", 1/2", 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 3 121 ₴


