Набор длинных торцевых головок ударных 1 дюйм от 24 мм до 41 мм 8 шт Toptul 1601486
Ударная торцевая головка предназначена для поддержки и поглощения кратковременной ударной нагрузки при каждом ударе, что предотвращает появление трещин или поломок и продлевает срок службы головки. Ударные торцевые головки хорошо подходят для работы с резьбовыми соединениями, находящимися в свободном доступе, а также для тех, которые слишком затянуты и требуют максимального усилия для срыва. Удлиненные головки дают возможность работать с крепежами, расположенными в углублениях или на длинных шпильках.
Размеры:
- Торцевая головка: 24 мм., 27 мм., З0 мм., З2 мм., ЗЗ мм., З6 мм., З8 мм., 41 мм.
- Длина: 108 мм.
- Присоединительный профиль: 1.
- Рабочий профиль: 6 граней.
Упаковка:
- Металлический кейс.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Комплектация:
- Торцевая головка - 8 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 822 ₴


