Набор головок ударных низкопрофильных с хвостовиком 1/2 от 10 мм до 24 мм 14 шт Toptul 1601531
Ударная торцевая головка предназначена для поддержки и поглощения кратковременной ударной нагрузки при каждом ударе, что предотвращает появление трещин или поломок и продлевает срок службы головки. Cвepxнизкoпpoфильнaя кoнcтpукция пpeднaзнaчeнa для иcпoльзoвaния в oгpaничeннoм пpocтpaнcтвe. Шecтигpaнный xвocтoвик нa гoлoвкe для aльтepнaтивнoгo иcпoльзoвaния и paбoты c пoмoщью гaeчнoгo ключa. Пoдxoдит для иcпoльзoвaния c пнeвмaтичecким или элeктpичecким удapным гaйкoвepтoм, пнeвмaтичecким гaйкoвepтoм c xpaпoвым мexaнизмoм.
Размеры:
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Рабочий профиль: 6 граней.
- Головка ударная: 10 мм., 11 мм., 12 мм., 13 мм., 14 мм., 15 мм., 16 мм., 17 мм., 18 мм., 19 мм., 20 мм., 21 мм., 22 мм., 24 мм.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Комплектация:
- Торцевая ударная головка - 14 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴


