Набор головок ударных 1/2 от Т30 до T70 7 шт Toptul 1601509
Торцевая головка - это рабочая насадка для слесарно-монтажного инструмента. Она позволяет достичь оптимального показателя крутящего момента, прилагаемого к резьбовым соединением. Торцевая головка предназначена для работы с крепежом в труднодоступных местах, куда не добраться обычным рожковым или накидным гаечным ключом.
Размеры:
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Рабочий профиль: Torx.
- Особенности: короткая.
- Размер: TЗ0, T40, T45, T50, T55, T60, T70.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Комплектация:
- Головка торцевая - 7 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 70 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴


