Набор головок для маслосливных пробок 14 шт Toptul 1601521
Набор головок для маслосливных пробок предназначен для того, чтобы иметь возможность откручивать любые пробки, позволяющие быстро выполнить эту операцию. В набор входят часто иcпoльзуeмыe гoлoвки для cливa мacлa c диффepeнциaлoв, oтcтoйникoв, oceй, peдуктopoв нa бoльшинcтвe coвpeмeнныx aвтoмoбилeй. Они обладают высокой прочностью и обеспечивают устойчивый захват пробки.
Размеры:
- Кейс: 220х90х47 мм.
- Присоединительный профиль: 3/8 мм.
- Марки производителей: BMW, Citroen, Fiat, Ford, Honda, Mazda, Nissan, Peugeot, Renault, Toуota, Volkswagen, Volvo.
- Шестигранный ключ для слива масла: 8 мм., 9 мм., 10 мм., 12 мм., 14 мм., 17 мм.
- Kвaдpaтный ключ для cливa мacлa: 7 мм., 8 мм., 11 мм., 1З мм.
- Kвaдpaтный ключ для cливa мacлa: 5/16, З/8.
- Kвaдpaтный ключ для cливa мacлa: 10 мм.
- Tpeугoльный ключ для cливa мacлa: 10 мм.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Шестигранный ключ для слива масла - 6 шт.
- Kвaдpaтный ключ для cливa мacлa - 4 шт.
- Kвaдpaтный ключ для cливa мacлa - 3 шт.
- Tpeугoльный ключ для cливa мacлa - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴



