Набор головок длинных 1/2 от 8 мм до 32 мм в ложементе 22 шт Toptul 1601513
Торцевая головка - это рабочая насадка для слесарно-монтажного инструмента. Она позволяет достичь оптимального показателя крутящего момента, прилагаемого к резьбовым соединением. Торцевая головка предназначена для работы с крепежом в труднодоступных местах, куда не добраться обычным рожковым или накидным гаечным ключом.
Размеры:
- Ложемент: 4З4х176х4З мм.
- Торцевая головка: 8 мм., 10 мм., 11 мм., 12 мм., 1З мм., 14 мм., 15 мм., 17 мм., 18 мм., 19 мм., 20 мм., 21 мм., 22 мм., 23 мм., 24 мм., 26 мм., 27 мм., 29 мм., З0 мм., З2 мм.
- Свечная головка магнитная: 16 мм., 21 мм.
- Присоединительный профиль: 1/2.
Упаковка:
- Ложемент.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Торцевая головка - 20 шт.
- Свечная головка - 2 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 22 шт. |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Квадрат | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 3 869 ₴



