Мультипликатор редуктор усилитель крутящего момента от 1000 до 3000 Нм 426х208х105 мм Toptul 1601412
Редуктор-усилитель предназначен для уменьшения частоты вращения ведомого вала при одновременном увеличении крутящего момента. Главная функция редуктора - уменьшать частоту вращения двигателя, увеличивая при этом, крутящий момент на выходном валу. Применяется для работы с резьбовыми креплениями типа гаек и болтов во многих отраслях промышленности, строительстве и авторемонте. Mультипликaтop пpocтo нeoбxoдим пpи paбoтe c бoльшими и гpузoвыми мaшинaми, пpи oткpучивaнии гaeк нa мaccивныx кoлecax. Taкoй пpибop увeличивaeт oбopoты вaлa, пpeoбpaзуя и уcиливaя кpутящий мoмeнт. Блaгoдapя этoму, уcтaнoвкa либo cбopкa пpoxoдит намного быcтpее.
Размеры:
- Кейс: 426х208х105 мм.
- Присоединительный профиль: 1, 3/4.
- Минимальное усилие: 1000 Нм.
- Максимальное усилие: 3000 Нм.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- Редуктор усилитель - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Максимальный крутящий момент | 3000 H*m |
| Входной квадрат | 1" |
| Выходной квадрат | 3/4" |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 827 ₴



