Молоток гвоздодер цельнокованый с обрезиненной рукояткой 335 мм Toptul 1601468
Молоток гвоздодер предназначен для забивания и извлечение гвоздей. Его уникальность в том, что он имеет круглую выпуклую форму бойка, а с другой стороны - гвоздодер. Очень удобен и практичен при монтаже обрешетки и битумной черепицы.
Размеры:
- Длина: 335 мм.
- Вес бойка: 0,55 кг.
- Диаметр бойка: 30 мм.
Материалы:
- Металл.
- Полипропилен.
- Термопластичная резина.
Комплектация:
- Молоток гвоздодер - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Гвоздодёр |
| Длина инструмента | 0.335 мм |
| Диаметр | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴


