Металлический ящик для инструмента 3 секции 508х232х302 мм Toptul 1601366
Ящик для инструмента является универсальным местом хранения инструмента и других приспособлений. Ящик имеет три выдвижных секции и одну секцию сверху, которая также открывается вверх. Выдвижные ящики в свою очередь закрываются на замок. По бокам ящика имеются специальные ручки для переноски. Ящик для инструмента отлично подойдет для использования в машинах технической поддержки, специализированных автомобилях для ремонта, а также автослесарями ввиду своих компактных размеров.
Размеры:
- Ящик: 508x232x302 мм.
- Количество отсеков: 3.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Ящик для инструментов - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 302 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 474 ₴


