Лебедка таль цепная ручная 1 тонна Torin 1601777
Лебедка цепная - специальное приспособление для вертикального подъема тяжелых и габаритных грузов. Лебедка работает с увеличением тягового усилия на выходе посредством передаточного механизма, при помощи цепи. Цепная лебедка применяется на станциях технического обслуживания автомобилей, в цехах, амбарных, складских помещениях, во время строительных работ и во многих других сферах деятельности, где есть необходимость поднимать грузы на определенную высоту.
Размеры:
- Тип транспорта: легковой.
- Грузоподъемность: 1000 кг.
- Тип привода: механический.
- Высота подъема: 2,5 м.
- Лебедка: 250x180x160 мм.
- Mинимaльнoe paccтoяниe мeжду кpюкaми: 300 мм.
- Вес: 9,4 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Лебедка цепная - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 9.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 913 ₴


