Лебедка таль рычажная механическая 4 тонны Torin 1601779
Лeбeдкa рычажная пpeднaзнaчeнa для пepeмeщeния тяжелых и габаритных гpузoв пpи пoгpузoчнo-paзгpузoчныx paбoтax на относительно небольшие расстояния. Лебедка дает возможность использовать ее в горизонтальном положении. Механическая лебедка оборудована пружинным рычагом, за счет которой обеспечивается возможность перемещения грузов и работает при помощи приложения физической силы. Лебедка не предназначена для подъема грузов, а применяется для буксирования застрявшего автомобиля, выполнения работ складского и монтажного направления, приведения в действие разных механизмов.
Размеры:
- Тип транспорта: грузовой.
- Грузоподъемность: 4000 кг.
- Тип привода: механический.
- Диаметр троса: 5 мм.
- Длина троса: 3000 мм.
- Количество крюков: 2.
- Лебедка: 710x280x210 мм.
- Вес: 5 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Лебедка рычажная - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴


