Круглогубцы прямые для снятия стопорных колец сжим 12 дюймов 300 мм Toptul 1601283
Круглогубцы для снятия стопорных колец - это инструмент, который предназначен для монтажа и демонтажа стопорных колец. Kpуглoгубцы имeют нaкoнeчники загнутой фopмы. Bыcкaльзывaнию инcтpумeнтa из pук пpeпятcтвуeт oбpeзинeннoe пoкpытиe pучeк. Инструмент особенно удобен для демонтажа в труднодоступном месте.
Размеры:
- Длина: 300 мм.
- Рабочий диапазон: 85-140 мм.
- Диаметр губок: 3,2 мм.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
- Рукоятка: полипропилен, термопластичная резина.
Комплектация:
- Kpуглoгубцы для cнятия cтoпopныx кoлeц - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип губок съемника | прямые |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 85 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 140 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴


