Ключ шарнирный для круглых шлицевых гаек от 50 до 80 мм Toptul 1601195
Ключ для круглых шлицевых гаек - инструмент, предназначенный для работы со специальными круглыми гайками с отверстиями на цилиндрической поверхности. Идеально подходит для регулировки колец, стопорных гаек и подшипников.
Размеры:
- Длина: 285 мм.
- Ключ: 50-80 мм.
- Глубина крюка: 5,5 мм.
- Толщина крюка: 12 мм.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Ключ для шлицевых гаек - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ключ серповидный шарнирный |
| Минимальный размер в мм | 50 мм |
| Максимальный размер в мм | 80 мм |
| Материал | Сталь |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



