Ключ накидной супер длинный усиленный 17х19 мм Toptul 1601066
Накидной длинный гаечный ключ предназначен для закручивания или раскручивания болтов, гаек и прочих крепежных изделий. Инструмент имеет замкнутое отверстие, похожее на кольцо, и полностью захватывает гайку, что позволяет максимально крепко закрутить и максимально легко выкрутить тот или иной элемент. Ключ изготовлен из прочной стали, что дает возможность проделывать работы с большой нагрузкой.
Размеры:
- Длина: 400 мм.
- Ключ: 17х19 мм.
- Рабочий профиль: 12 граней.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Комплектация:
- Ключ накидной усиленный - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴




