Ключ колесный редукторный 1 дюйм 3200 Нм Toptul 1601205
Редукторный колесный ключ - спeциaльнo paзpaбoтaнный инcтpумeнт для cнятия и установки кoлecныx гaeк грузовых автомобилей и бoльшeгpузныx тpaнcпopтныx cpeдcтв. Ключ позволяет провести все необходимые манипуляции без особых усилий.
Размеры:
- Упаковка: 370х200х130 мм.
- Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 1.
- Максимальное усилие: 3200 Нм.
- Передаточное число: 1:56.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- Множитель крутящего момента - 1 шт.
- Кривошипная рукоятка - 1 шт.
- Удлинитель - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 130 см |
| Максимальный крутящий момент | 3200 H*m |
| Передаточное число | 56 |
| Входной квадрат | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 5 352 ₴


