Ключ для колес с воротком 38х21 мм Toptul 1601169
Баллонный ключ - это профессиональный инструмент, без которого не обойдется ни одна станция технического обслуживания. Он предназначен для откручивания или закручивания гайки при снятии или установке автомобильных колес. Длины ключа хватает для того, чтобы без особых усилий открутить болты.
Размеры:
- Длина: 430 мм.
- Размер: 38х21 мм.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Балонный ключ - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 21 мм |
| Размер max | 38 мм |
| Длина инструмента | 430 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 611 ₴


