Ключ гаечный накидной двухсторонний угол 75 градусов 27х30 мм Toptul 1601024
Накидной гаечный ключ предназначен для закручивания или раскручивания болтов, гаек и прочих крепежных изделий. Инструмент имеет замкнутое отверстие, похожее на кольцо, и полностью захватывает гайку, что позволяет максимально крепко закрутить и максимально легко выкрутить тот или иной элемент. Ключ изготовлен из прочной стали, что дает возможность проделывать работы с большой нагрузкой.
Размеры:
- Длина: 353 мм.
- Ключ: 27х30 мм.
- Рабочий профиль: 12 граней.
- Угол смещения: 75 градусов.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Ключ накидной - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 27 мм |
| Размер max | 30 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 353 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


