Ключ баллонный автомобильный с воротком 32х38 мм Toptul 1601171
Баллонный ключ - это профессиональный инструмент, без которого не обойдется ни одна станция технического обслуживания. Он предназначен для откручивания или закручивания гайки при снятии или установке автомобильных колес. Длины ключа хватает для того, чтобы без особых усилий открутить болты.
Размеры:
- Длина: 406 мм.
- Размер: 32х38 мм.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Балонный ключ - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 38 мм |
| Длина инструмента | 406 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 164 ₴


