Ключ баллонный 30х32 мм Toptul 1601165
Баллонный ключ - это профессиональный инструмент, без которого не обойдется ни одна станция технического обслуживания. Он предназначен для откручивания или закручивания гайки при снятии или установке автомобильных колес. Длины ключа хватает для того, чтобы без особых усилий открутить болты.
Размеры:
- Длина: 406 мм.
- Размер: 30х32 мм.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Балонный ключ - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 30 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Длина инструмента | 406 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴





