Кейс для набора инструментов зеленый 590x505x92 мм Toptul 1601362
Пластиковый кейс предназначен для удобного хранения или транспортировки инструментов, расходных материалов и крепежей. Он поможет защитить инструменты от механических повреждений, случайных ударов и падений.
Размеры:
- Кейс: 590х505х92 мм.
- Количество свободных мест для инструмента: 130.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Кейс - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 130 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴


