Камера пескоструйная 860x560x1З90 мм Torin 1601768
Пескоструйная камера - оборудование, которое предназначено для обработки деталей и поверхностей разным абразивным материалом. Установка позволяет производить очистку от ржавчины, окалины, формовочного грунта, применяется при матировании, упрочнении поверхностей, декоративном обрабатывании стекла и для подготовки поверхности перед процедурой покраски. Оборудование не требует особых условий при установке и обслуживании. Характерной особенностью пескоструйной камеры является малое потребление абразивного материала и низкий расход воздуха, есть возможность работать с тонколистовым металлом и стеклом.
Размеры:
- Пескоструйная камера: 860x560x1З90 мм.
- Вес: 44,5 кг.
- Объем: 220 л.
- Напряжение питания: 220 В.
- Расход воздуха: 360 л/мин.
- Paбoчee дaвлeниe: 8,6 Бар.
- Рабочее пространство: 600x840x6З0 мм.
Материалы:
- Сталь.
- Стекло.
Комплектация:
- Пecкocтpуйная камера - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип абразивоструйной камеры | другой |
| Производитель | TORIN |
| Рабочее давление | 8.6 бар |
| Расход воздуха | 360 куб. м/мин |
| Объем загружаемого абразивного материала | 220 л |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Масса | 44.5 кг |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 721 ₴


