Зачистная машинка пневматическая 1/4 6 мм 22000 оборотов в минуту Toptul 1601451
Пневматическая зачистная машинка - профессиональный инструмент, который работает за счет сжатого воздуха. Прямолинейная шлифовальная машина характеризуется высокой мощностью и пригодна для тяжелых условий эксплуатации. Шлифмашинка имеет специальный рычаг предохранительной блокировки для предотвращения случайного запуска и оборудована регулятором мощности для точного управления. Для удобства эксплуатации задний выхлоп с глушителем направляет отвод воздуха от заготовки. Подходит для шлифования, полирования и удаления заусенцев.
Размеры:
- Bec: 0,6 кг.
- Bxoд вoздуxa: 1/4.
- Длинa: 167 мм.
- Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 1/4.
- Pacxoд вoздуxa: 170 л/мин.
- Paбoчee дaвлeниe: 6,2 Бap.
- Скорость вращения: 22000 об/мин.
Материалы:
- Композит.
Комплектация:
- Зачистная машинка - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Цанговая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 018 ₴


