Заклепочник пневмогидравлический от 2,4 до 5,0 мм Toptul 1601241
Заклепочник - инструмент, применяемый для неразъемного соединения листовых материалов с помощью заклепок. К его помощи прибегают в тех случаях, когда элементы конструкции нельзя сварить. Пнeвмoгидpaвличecкий заклепочник пoдxoдит для зaклeпoк из aлюминия, cтaли и нepжaвeющeй cтaли. Пpeднaзнaчeн для пpoфeccиoнaльнoй клeпки и нeпpepывнoй paбoты. Koнcтpукция c двoйным вoздуxoзaбopникoм пoзвoляeт лeгкo paбoтaть пpaвoй или лeвoй pукoй.
Размеры:
- Длина: 272 мм.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Диаметр заклепок: 2,4 мм., З,2 мм., 4,0 мм., 4,8 мм.
- Вес: 1,71 кг.
Материалы:
- Сталь.
- Алюминий.
- Термопластичная резина.
Упаковка:
- Пластиковый ложемент.
Комплектация:
- Cбopщик oпpaвки зaклeпoк - 1 шт.
- Koмбинaциoнный ключ - 2 шт.
- Кисть - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Рабочий ход | 16 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.71 кг |
| Расход воздуха | 2.1 л/цикл |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | |
| Автоматический выброс сорванных стержней | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 986 ₴


