Заклепочник гармошка ножничного типа от 3,2 до 4,8 мм Toptul 1601232
Заклепочник - ручной инструмент, применяемый для неразъемного соединения листовых материалов с помощью заклепок. К его помощи прибегают в тех случаях, когда элементы конструкции нельзя сварить. Заклепочник ножничного типа с кoнcтpукцией pacтяжки предназначен для выполнения работ в труднодоступных местах. Простой и крайне необходимый инструмент для надежного соединения материалов. Заклепочник чаще всего используют в бытовых или производственных целях при выполнении небольшого объема работ.
Размеры:
- Длина: 310-835 мм.
- Диаметр заклепок: 2,4 мм., З,2 мм., 4,0 мм., 4,8 мм.
- Вес: 2,2 кг.
Материалы:
- Металл.
- Алюминий.
Комплектация:
- Заклепочник - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 835 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 588 ₴


