Грузовой пневмогайковерт 1 дюйм 2440 Нм 4000 оборотов в минуту Toptul 1601101
Мощный пневмогайковерт предназначен для легкого и быстрого закручивания и откручивания резьбовых соединений при помощи сжатого воздуха. Для пpocтoты упpaвлeния пнeвмотический гайковерт имеет две ручки, кнопка включeния вынeceнa нapужу. Благодаря большой скорости работы им можно закручивать гайки абсолютно любого диаметра. Пневмогайковерт широко применяется в шиномонтажных мастерских и в автосервисах, с его помощью проводится развал-схождение колес и ремонт подвески.
Размеры:
- Длина: 380 мм.
- Присоединительный профиль: 1.
- Расход воздуха: 255 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Скорость вращения: 4000 об/мин.
- Усилие: 2440 Нм.
- Вес: 11,21 кг.
Материалы:
- Композитный корпус.
Комплектация:
- Пневмогайковерт - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2440 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 255 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Вес | 11.21 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 224 ₴


