Головка торцевая ударная 1/2 от 4 мм до 14 мм набор 7 шт Toptul 1601506
Ударная торцевая головка предназначена для поддержки и поглощения кратковременной ударной нагрузки при каждом ударе, что предотвращает появление трещин или поломок и продлевает срок службы головки. Ударные торцевые головки хорошо подходят для работы с резьбовыми соединениями, находящимися в свободном доступе, а также для тех, которые слишком затянуты и требуют максимального усилия для срыва.
Размеры:
- Торцевая головка: 4 мм., 5 мм., 6 мм., 8 мм., 10 мм., 12 мм., 14 мм.
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Рабочий профиль: HEX.
- Особенности: короткая.
- Кейс: 12х25х4 см.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Комплектация:
- Торцевая головка - 7 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴


