Гидравлический трубогиб 10 тонн Torin 1601761
Трубогиб гидравлический - профессиональное оборудование, которое предназначено для быстрой и точной гибки металлических труб без необходимости их предварительного разогрева. Tpубoгиб cocтoит из тpaвepcы в cбope c зaкpeплeнным гидpoцилиндpoм со вcтpoeнным плунжepным pучным нacocoм. Металлическая труба, которая установлена между опорными роликами на станине и насадкой гнется за счет плавного выдвижения поршня гидравлического цилиндра. После завершения работы гибки трубы, поршень возвращается в исходное положение после гибки трубы в исходное положение путем сброса давления в гидросистеме.
Размеры:
- Усилие: 10 т.
- Вес: 68 кг.
- Упаковка: 770xЗ60x240 мм.
- Размер колодок: 3,8 мм.
- Ход штока: 315 мм.
- Размер колодок: 12,7 мм., 19 мм., 5,4 мм., 31,75 мм., 38 мм., 50,8 мм., 63,2 мм., 76,2 мм.
Материалы:
- Сталь.
Комплектация:
- Трубогиб гидравлический - 1 шт.
- Колодка лекало - 8 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Длина хода штока | 315 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 981 ₴



