Гайковерт пневматический 6500 оборотов в минуту с головками 1/2 набор 27 шт Toptul 1601532
Пневмогайковерт предназначен для легкого и быстрого закручивания и откручивания резьбовых соединений при помощи сжатого воздуха. Инструмент прост в использовании и отличается высокой мощностью. Благодаря большой скорости работы им можно закручивать гайки абсолютно любого диаметра. Набор пневмоинструмента с насадками позволит автоматизировать труд, а также увеличит скорость выполнения различных работ.
Размеры:
- Длина: 191 мм.
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Расход воздуха: 125 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Скорость вращения: 6500 об/мин.
- Усилие: 949 Нм.
- Вес: 2,83 кг.
- Торцевая головка: 10 мм., 11 мм., 12 мм., 13 мм., 14 мм., 17 мм., 18 мм., 19 мм., 20 мм., 21 мм., 22 мм., 24 мм.
- Головка ударная длинная: 17 мм., 19 мм., 21 мм.
- Удлинитель ударный: 125 мм.
- Кольцо для фиксации: 8-14 мм., 15-32 мм.
- Шплинт: 8-14 мм., 15-32 мм.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
- Композит.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- Пневмогайковерт - 1 шт.
- Торцевая головка - 12 шт.
- Головка ударная длинная - 3 шт.
- Удлинитель - 1 шт.
- Кардан - 1 шт.
- Кольцо для фиксации - 4 шт.
- Шплинт - 4 шт.
- Масленка - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 949 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 125 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.83 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 562 ₴



