Гайковерт пневматический 1/2 570 Нм 7500 оборотов в минуту Aeropro 1601914
Пневмогайковерт предназначен для легкого и быстрого закручивания и откручивания резьбовых соединений при помощи сжатого воздуха. Инструмент прост в использовании и отличается высокой мощностью. Благодаря большой скорости работы им можно закручивать гайки абсолютно любого диаметра. Пневмогайковерт широко применяется в шиномонтажных мастерских и в автосервисах, с его помощью проводится развал-схождение колес и ремонт подвески.
Размеры:
- Длина: 195 мм.
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Расход воздуха: 150 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Усилие: 570 Нм.
- Скорость вращения: 7500 об/мин.
- Вес: 2,6 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Пневмогайковерт - 1 шт.
- Г образный шестигранник - 1 шт.
- Пepexoдник пaпa 1/4 внeшняя peзьбa - 1 шт.
- Масленка 50 мл. масла - 1 шт.
Бренд: Aeropro.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 570 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 158 ₴


