Гайковерт пневматический 1 дюйм 1898 Нм 6000 оборотов в минуту Toptul 1601102
Пневмогайковерт предназначен для легкого и быстрого закручивания и откручивания резьбовых соединений при помощи сжатого воздуха. Инструмент прост в использовании и отличается высокой мощностью. Благодаря большой скорости работы им можно закручивать гайки абсолютно любого диаметра. Пневмогайковерт широко применяется в шиномонтажных мастерских и в автосервисах, с его помощью проводится развал-схождение колес и ремонт подвески.
Размеры:
- Длина: 227 мм.
- Присоединительный профиль: 1.
- Расход воздуха: 210 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Скорость вращения: 6000 об/мин.
- Усилие: 1898 Нм.
- Вес: 3,82 кг.
Материалы:
- Композитный корпус.
Комплектация:
- Пневмогайковерт - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 1898 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 210 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Вес | 3.82 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 310 ₴


