Гаечный ключ рожковый двухсторонний 32х36 мм Toptul 1601082
Двухсторонний рожковый гаечный ключ предназначен для монтажа или демонтажа шестигранных гаек, болтов и прочих крепежных изделий. Ключ имеют удобную форму и чрезвычайно простую конструкцию. Благодаря хорошему захвату губок гайка не прокручивается. Ключ рожкового типа удобен для работы с гайками и болтами одинакового размера.
Размеры:
- Длина: 325 мм.
- Ключ: 32х36 мм.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Ключ рожковый - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 36 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴


