Ванна для мойки деталей электрическая 15 л Torin 1601783
Электрическая ванна для мойки деталей - специальное приспособление, которое предназначено для мойки, очистки физико-химическим путем деталей и агрегатов автомобилей растворами на водной и щелочной основе. Ванна позволяет качественно и оперативно произвести очистку деталей от различных загрязнений и в разы повысить эффективность последующего их ремонта. Производителем не рекомендовано применять растворы на основе спирта, бензина и кислот, чтобы предотвратить разъедание резиновых уплотнителей и лакокрасочного покрытия оборудования.
Размеры:
- Объем резервуара: 15 л.
- Вес: 6,5 кг.
- Упаковка: 470xЗ60x250 мм.
- Напряжение питания: 220 В.
Материалы:
- Сталь.
Комплектация:
- Ванна для мойки деталей - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 15000 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 250 см |
| Таймер | False |
Информация для заказа
- Цена: 3 862 ₴


