Баллонный торцевой ключ с воротком 41х17 мм Toptul 1601172
Баллонный ключ - это профессиональный инструмент, без которого не обойдется ни одна станция технического обслуживания. Он предназначен для откручивания или закручивания гайки при снятии или установке автомобильных колес. Длины ключа хватает для того, чтобы без особых усилий открутить болты.
Размеры:
- Длина: 430 мм.
- Размер: 41х21 мм.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Балонный ключ - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер min | 21 мм |
| Размер max | 41 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Длина инструмента | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 487 ₴


