Сумка городская с отделением для ноутбука 42x30x3,5 см. коричневая Piquadro 2203270
Сумка-это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 42x30x3,5 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 35 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
Информация для заказа
- Цена: 19 179 ₴



