Портмоне горизонтальное кожаное 13x9x2,5 см. коричневое Piquadro 2203261
Портмоне выполнено в актуальном дизайне, который прекрасно дополнит ваш деловой и повседневный образ.
Размеры:
- 13x9x2,5 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 337 ₴




