Несессер городской кожаный 25x14x10 см. коричневый Piquadro 2203259
Несессер выполнен в актуальном дизайне, который прекрасно дополнит ваш деловой и повседневный образ.
Размеры:
- 25x14x10 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Несессер - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 034 ₴



