Накидной ключ с трещоткой и шарниром 16х18 мм Toptul 160950
Накидной ключ предназначен для закручивания или раскручивания болтов, гаек и прочих крепежных изделий. В накидную часть ключа встроена специальная трещоточная вставка, которая имеет свободный ход и вращается в зависимости от нужного направления. Накидной ключ с трещоткой применяется для прокручивания болта или гайки в неудобном или труднодоступном месте.
Размеры:
- Ключ: 16х18 мм.
- Длина: 235 мм.
- Рабочий профиль: 12 граней.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Ключ накидной - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 16 мм |
| Размер max | 18 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴


